Зеленая свадьба

7 цветовых палитр с зеленым цветом

Зеленый цвет (Greenery) был объявлен цветом 2017 года. Но и в этом году он не собирается сдавать свои позиции. Несмотря на то, что цветом 2018 года был объявлен ультрафиолет, зеленый по-прежнему на пике популярности.

Сегодня мы хотим показать вам  7 свежих и актуальных палитр с зеленым цветом. Итак, какие цвета можно и нужно сочетать с зеленым:

Персиковый. Свежий фруктовый оттенок в сочетании с зеленым создает легкую и нежную атмосферу.

7 цветовых палитр с зеленым

Оливковый. Оливковая свадьба была одной из самых трендовых в 2017 году. Не исчерпала она себя и в 2018 году. Поэтому смело используйте этот оттенок зеленого с более сочным.

7 цветовых палитр с зеленым

Темно-синий. Это новый черный цвет, который невероятно универсален. В сочетании с зеленым получается свежая и элегантная палитра.

7 цветовых палитр с зеленым

Пыльный синий. Очень изящное и красивое сочетание. Идеально подходит для летней свадьбы.

7 цветовых палитр с зеленым

Золотистое шампанское. Яркий и блестящий золотистый оттенок заиграет по-новому на фоне зелени, которая станет базой для декора.

7 цветовых палитр с зеленым

Розовато-лиловый цвет. Идеально подходит для тех, кому бежево-розовый кажется слишком мягким и нежным. Розовато-лиловый оттенок Mauve — достаточно сложный. Но выбирая в качестве базового зеленый — вы не прогадаете. Они сочетаются безупречно.

7 цветовых палитр с зеленым

Бургунди. Роскошный винный цвет идеально сочетается с зеленым. Такая палитра выглядит дорого и замечательно подойдет для осенней свадьбы (больше идей для этого цвета смотрите здесь).

7 цветовых палитр с зеленым

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *