Wedding Dream

10 вариантов реквизита для свадебной фотосессии

Хотите, чтобы ваша свадебная фотосессия впечатляла и через несколько лет своей оригинальностью и необычностью? Воспользуйтесь нашими идеями-советами по подбору реквизита для вашей свадебной фотосессии.

1. Бенгальские огни, салюты, свечи и всё, связанное с огнем. Невероятно красиво и красочно, смело, а главное – оригинально. Фотографироваться с такими атрибутами лучше в ночное время дня, тогда фотографии получаться эффектными и оригинальными.

2. Слово, выполненное из дерева, пластика или даже картона. Это могут быть признания в любви, общая фамилия или статус «Молодожены». Проявите фантазию и ваши кадры станут еще более необычными!

3. Яркий или кружевной зонт. Он может быть выполнен в форме сердца или просто стать украшением свадебной съемки. Многие пары украшают их словами любви.

4. Совместные фото, сделанные раннее, также могут послужить декором для съемки и украшением для столов в ресторане.

5. Множество фотографии можно сделать, привлекая к фотосессии своих любимцев :).

6. Модным веянием становится использование различных велосипедов. Это может быть как классическая ретро-модель, так и спортивный байк. Все лишь зависит от ваших предпочтений, увлечений и стиля свадьбы.

7. Уголок для съемки может быть выполнен студией декора и превращен в место для множества интересных снимков. Тут вы можете разместить кресло или диван, тумбочки или столики, зеркала, фоторамки, печатные машинки – все, что подойдет в общую тематику вашего праздника.

8. Фотобудка – еще одна дань моде, которая позволяет вам и вашим гостям сделать большое количество фотографий с различными аксессуарами. Так, например, вы можете разместить там меловые доски и цветные мелки, плакаты с готовыми надписями, маски или усы на палочке.

9. Фотостенка.

10. Качели.