Wedding Dream

Аксессуары для прически невесты 2016

Мы уже рассказывали вам о свадебных трендах 2016. А сегодня хотим более подробно остановиться на самых модных в этом сезоне аксессуарах для прически невесты.

Естественность — тренд №1 в 2016 году и это четко прослеживается и в украшениях для волос невесты. Сейчас на пике популярности лаконичные и простые заколки, гребни, ободки и повязки для волос.

Они позволяют создавать естественные и очень изящные образы невесты. Поэтому не стоит бояться, что ваш образ будет слишком простым.

Кстати, многие невесты в этом сезоне отказываются от фаты, делая выбор в пользу красивых свадебных украшений для волос.

Впрочем, наличие украшений в прическе невесты — не помеха для фаты. Их можно прекрасно сочетать вместе.

Модные в 2016 году украшения для прически невесты одинаково хорошо смотрятся как на распущенных завитых волосах, так и на собранных в изящную прическу.

Даже самый простой пучок выглядит невероятно красиво с подобным украшением для волос невесты.

Модные сейчас аксессуары для прически невесты идеально подойдут для создания ретро-образа.

Также они прекрасно украсят невесту, которая предпочитает короткую стрижку.

Еще одни плюс аксессуаров для волос — это отсутствия беспокойства по поводу их состояние в течение свадебного дня (венок из живых цветов, конечно, красиво, но жаркий или морозный день он не переживет).

Если вы планируете устроить свадьбу в стиле бохо, то вам идеально подойдет актуальное в этом сезоне украшение тика (тиллак) — традиционное для Индии украшение на лоб. Можно также выбрать его различные вариации.

Надеемся, что наша подборка самых актуальных в этом сезоне украшений для прически невесты вдохновит вас на создание идеального и стильного образа.