Wedding Dream

Букет невесты из роз

Букет невесты из роз – это классика, которая не стареет! Однако если вы думаете, что такая флористика банальна и неинтересна, то вы глубоко ошибаетесь!

Ранее мы уже публиковали интересные букеты из красных и белых роз, а также предлагали невестам варианты из розовых цветов, которые подойдут трогательным и нежным невестам.

Если же вы хотите, чтобы свадебный букет невесты из роз отличался оригинальностью и индивидуальным стилем, рекомендуем обратить внимание на нашу подборку!

С закрытым бутоном

Большинство букетов для невест делают с практически полностью открытым бутоном. Это создает яркую палитру и делает букет пышнее. Предпочитая закрытые бутоны, вы можете сделать букет невесты из роз нежным и красивым, не похожим на другие.

С суккулентами

Суккуленты – нестандартные цветы, которые выберет не каждая невеста. Однако заказывая свадебный букет невесты из роз с таким оформлением, вы делаете ставку на необычность, которая подчеркнет ваше торжество.

С пионами

Пионы – роскошные цветы, которые можно сочетать с розами невестам, выходящим замуж в мае и июне.

Летний букет 

Летом букет должен отличаться не сильно яркими, чуть приглушенными красками. Из-за буйства зелени вокруг лучше отдать предпочтение тому тону, который будет давать контраст и  с платьем, и с окружающей природой.

Осенний букет

Синие, бежевые, оранжевые и бордовые оттенки отлично смотрятся для осенних свадеб.

Зимний букет

Букет невесты из роз для зимней свадьбы вы можете сочетать с хвоей, ягодами, шишками, хлопком и другими натуральными материалами.

Классика

Некоторые невесты предпочитают классику – однотонный букет невесты из роз.

Необычный

Мечтая сделать необычный букет невесты из роз, отдайте предпочтения глине, ткани и бумаге, фольге и другим материалам, из которых будет создана оригинальная форма.

Также не забывайте, что бутоньерка жениха также должна быть выполнена из роз – под цвет и стиль букета невесты! Интересные варианты таких бутоньерок вы найдете здесь.