Wedding Dream

Дарья и Даниил: винтаж и много любви

Говорят, все простое – гениально! Создатели WD считают, что все простое не только гениально, но и безусловно красиво!

Сегодня мы покажем вам историю одного свадебного дня от Дарьи и Даниила – людей, которые смогли найти идеальную гармонию между красотой, изысканностью и скромностью. А воплотить в жизнь эту гармонию им помогли сотрудники  wedding & event agency «SAVE THE DATE».

Образ невесты покорил нас не только женственностью, но и легкостью. Она похожа на дивного мотылька, который перелетает с цветка на цветок и вдыхает их пряные ароматы.

А вот жених контрастно веселый, земной и обворожительный. Жилетка и оригинальная бабочка, искренняя улыбка и живость – все это делает Даниила особенным, под стать всей свадебной съемки.

В их союзе одновременно видна не только любовь, но и особая нежность и чувственность по отношению друг к другу. Все это удивительно умело подчеркнуто деталями и образами.

Отличным решением для съемки стал пикник в винтажном стиле.

Особенно интересно смотрелись различные угощения, выполненные в сдержанной цветовой палитре. Обратите внимание, что в деталях экстерьера и гардероба молодых нет ни одной яркой детали. Но как выгодно это подчеркивает общую тематику и манеру съемки.

Находки свадьбы:

Понравились нашей команде и малюсенькие детали, которые так умело подметил фотограф. Сердечки с трогательными надписями, флажки на заднем фоне и, конечно же, велосипед стали отличным дополнением к истории любви молодоженов.

Кстати, именно такой необычный стиль съемки, использование такого необычного средства передвижения и выбор цветовой гаммы полностью подходит для Дарьи и Даниила. Они смотрятся невероятно гармонично и красиво там, где многие пары были бы бледны и невыразительны.

Советы от WD:

Фотограф: Натали Филиппова