Wedding Dream

Фасоны платьев подружек невесты

Ищете интересные фасоны платьев подружек невесты? Можем предложить отличные варианты платьев, в которых дружка будет не только достойным фоном для невесты, но и образцом красоты и женственности.

Для удобства мы решили выставить все модели платьев для подружек невесты в белом цвете. Такой нейтральный цвет дает возможность лучше прочувствовать фасон и стиль платья.

Короткое гипюровое платье прямого фасона – это классика. Нет ничего чудеснее такого женственного образа.

Простое платье для подружки невесты с открытой спиной и длины до колена – разве может быть что-то консервативнее и красивее одновременно? Отдавая предпочтение таким фасонам, ты выбираешь скромность и женственность одновременно.

Легкая газовая ткань, отрезной лиф или платье на одно плечо – нежно, волнующе и так по-летнему. Легкая ткань не даст умереть от жары, а оптимальная длина откроет чудесные ножки твоих подруг для взглядов мужчин :).

Такой стиль подойдет девушкам с любыми фигурами. Маленькая грудь увеличится за счет оригинального лифа, а пышные юбки скроют проблематичную талию или ягодицы.

Нежно, просто, традиционно. Именно такие характеристики могут получить платья расположенные на фото ниже.

Настоящие принцессы выберут для своих подруг такие платья – немного оригинальность, немного приятных акцентов.

Платье-футляр – это фасон, который остается актуальным для любого времени. Женственность и простота, сочетаемые в таком фасоне, создаются благодаря открытому лифу и поясу, подчеркивающим изящную талию.

Романтичный образ дружки в таком платье покорит даже самых ярых противников брака :). Отличный выбор для тематической свадьбы или для брака студентов :).

А вот такой фасон выберет дружка с идеальными параметрами. Кстати, подобный фасон подойдет и для свадьбы в греческом стиле.

Также вашему вниманию представлены длинные платья подружек невесты, которые создадут более торжественный и вечерний образ для дружки.

Консерватизм в сочетании с изящными линиями – вот что создают платья такого покроя. Выбирая одно из этих двух платьев для своих подружек, ты рискуешь быть прославленной как невеста с идеальным вкусом.

Нежно, легко и непредсказуемо – вот, что говорит о дружке платье такого фасона.

А вот такие фасоны платьев подружек невесты позволят разыграться мужской фантазии. Ленты могут быть выполнены в цвете свадьбы – а ведь многие ищут именно такой идеальный фасон :).