Wedding Dream

Как выбрать дружку для свадьбы

Каждая из девочек с детства мечтает стать невестой, мамой, крестной и, конечно же, дружкой на свадьбе своей близкой подруги. Сегодня мы расскажем вам, как лучше выбрать дружку для такого ответственного дня, и какие задачи можно на нее возложить.

Безусловно, каждая пара хочет взять в качестве свидетелей своих близких и хороших друзей. Но соответствуют ли ваши ожидания действительности? Специально для наших читателей мы составили список требований, которым должна соответствовать идеальная дружка:

Уверена, что после такого списка часть ваших подруг может отпасть. Поэтому тщательно подумайте. Даже если Даша — веселый человек, можно ли ей доверить организацию выкупа и не устроит ли она цирковое выступление из-за того, что ее парня не пригласят на свадьбу?

Задачи дружки

Как и любого человека на свадьбе дружка имеет свой «фронт работ». Причем начинается этот фронт еще задолго до самого свадебного торжества. Что смело можно взвалить на плечи дружки?

Очень важно, чтобы свидетельница постоянно держала контакт со свидетелем. Время прибытия жениха, наличие колец и паспортов – все это вопросы, которые они должны решать обоюдно. Если вы следуете европейским традициям и выбираете несколько свидетельниц и свидетелей, то распределите обязанности между ними, что сделает ваш и их день еще более приятным и менее утомительным.