Wedding Dream

Летняя свадьба «В гостях у таинственного леса»

Лес всегда притягивал своей таинственностью, легкой прохладой и удивительной гармоничностью.

Пара Любви и Андрея выбрала хвойный лес как главную тематику своего свадебного дня.

Увидев их свадьбу, вы сможете вдохновиться не только роскошными видами, но и интересными решениями для пригласительных, стола молодых и подушечки для колец!

Стильная световая обработка фотографий, нежные блики и тени от деревьев, мягкая цветовая палитра – все это сделало свадьбу великолепным образцом гармонии и хорошего вкуса.

Основная палитра – изумрудный, бордовый, фисташковый и серебряный, отлично гармонируют с натуральной древесиной, хвоей, ягодами и крафт бумагой.

Что получилось у создателей свадьбы – вы можете посмотреть в нашем обзоре!

Пригласительные на свадьбу полностью задали тон будущему событию – конверт из крафт бумаги содержит в себе серебристо-фисташковое приглашение с информационной и именной карточкой.

Обратите внимание, что в оформлении также использована натуральная бечевка, хвоя и элементы шишек.

Приятно порадовала информация для гостей, где не только указали время и место для отбытия транспорта, но и стильно намекнули на формат дарения подарков. В приглашениях указано, что молодые предпочитают цветам – книги.

Если вы не готовы принимать цветы, у вас аллергия или свадьба оформлена в определенном флористическом стиле, смело берите идею ребят во внимание. Фраза «Просим наших дорогих гостей – если Вы хотите подарить нам цветы, замените их на книгу!» станет руководством к действию.

Кстати, больше идей и советов по составлению текста приглашения на свадьбу вы можете найти здесь.

Флористика на свадьбе была на высшем уровне. Букет невесты состоял из кустовой розы бордового цвета, вероника, белых гвоздик, веточек фисташки, эвкалипта, фрезии и астильбы. Также профессиональный флорист добавил туда и немного экзотики – снежноягодник, коробочки скабизозы и хвою.

Лесной букет получился достойным самой Лесной Феи и чудесно гармонировал с простым и легким образом невесты!

Дополнил стильный образ Любови цветочный венок, который венчал ее белокурую головку. Невеста получилась воздушной, нежной и необыкновенной одновременно!

Встреча жениха и невесты произошла в лесной чаще — именно здесь настоящий принц встретил свою лесную нимфу.

Образ жениха гармонично и правильно вписывается в целостную картину праздника. Легкостью и стильность ему предает бордовая жилетка, отлично гармонирующая с серыми брюками и такого же тона бабочкой.

Фисташковые заплатки и миленькая бутоньерка с изумрудной ленточкой идеально подчеркивают созданный образ!

Территорией для выездной церемонии стал ресторан, оформленный в заданной тематике и окруженный хвойным лесом. Здесь декораторы и флористы создали небольшую уютную арку из натурального дерева, украшенную роскошными композициями из хвои, бордовых роз и веток.

Обратите внимание, какое стильное решение предложили организаторы для свадебной подушки. Использование книг, которые так любят молодые в сочетании с натуральными материалами дало стильный, нежный и оригинальный эффект!

В продолжение лесной тематики была создана и зона пожеланий. На листьях различных деревьев из крафт бумаги гости могли оставить свои пожелания, написав их цветными карандашами. Не забыли и о популярной соцсети Instagram и оригинальном хэштеге для нее.

Еще одна интерактивная зона для развлечения – фотозона, была выполнена из живой зелени и украшена в стиль.

Угощались гости не обычным candy-bar, а сытным и ароматным сырно-винным фуршетом. Эту зону удачно совместили с деревом рассадки и небольшими подарками для гостей – домашним малиновым вареньем.

Очень стильно и уместно смотрелись меловые таблички, которые служили указателями для свадебного торжества.

Стол жениха и невесты был украшен мхом, свечами и хвоей. Натуральный наперон изумительно гармонировал с деревянными кашпо, растениями и свечами.

Деревянный срез с номером стола, свечи, ягоды, древесина и хвоя украшали и столы гостей.

Для атмосферности и уюта были добавлены гирлянды из ламп, которые не только сделали освещение мягче, но и гармонично вписались в стиль.

Удивительная гармония лесных пейзажей, натуральных материалов и свадебных образов как нельзя лучше подчеркнула нежность и искренность чувств молодых!

Читайте наш блог и находите новые идеи для своего вдохновения!