Wedding Dream

Необычные места для свадьбы

Каждая пара при подготовке к важному событию своей жизни хочет, чтобы их свадьба была не похожа на тысячи других. Именно поэтому многие начинают искать необычные места для свадьбы – никому не известные загородные клубы и отели, рестораны и базы отдыха.Интересно смотрятся торжества, которые провели в горах или на берегу моря.

Сегодня мы подскажем вам, где искать самое оригинальное место для свадьбы в вашем городе или в вашей стране.

Органный зал. Безусловно, такие залы практически в любом городе. Это очень необычное и красиво место. Здесь вы можете устроить красивую выездную церемонию и легкий фуршет для гостей. Насладитесь тишиной и покоем этого места, а церемонию сопроводите душевной музыкой, сыгранной на самом фантастическом музыкальном инструменте – органе.

Стадион. Такое место будет по душе спортсменам. Главное удобство такого места – возможность провести церемонию и банкет в одном месте. Благо – места хватает :).

В самолете. Всегда мечтали летать или ваша жизнь связана с самолетами? Согласитесь, что самолет и аэродром – это необычные места для проведения свадьбы.

В салоне самолета можно провести выездную церемонию, благо и места для гостей уже есть :). А вот аэродром и взлетная полоса, ангар и другие помещения могут послужить отличным местом для банкета.

Замок. Старинный замок может стать отличной декорацией для вашего праздника. Учтите только стиль площадки при выборе стиля и цвета вашего торжества. Роскошная марсала – вот один из ярких примеров свадебного цвета для торжества в замке.

 

Парк. Если в вашем городе есть необычный дендропарк или другой образец ландшафтного искусства – вы можете выбрать его как площадку для выездной церемонии или банкета.

На корабле. Подыскивая оригинальные места для свадьбы, не забывайте про корабли и яхты – совместите церемонию и банкет/фуршет с интересной прогулкой по реке, озеро или морю.

Экзотические острова. Свадьба за границей – далеко не новинка. Однако выбирая Мальдивы, Сейшелы, Доминикану и другие страны, вы сделаете шаг в сторону одного из самых роскошных и красивых мест для церемонии.

Музей. Если вы ищете интересные локации, обратите внимания на винтажные здания вашего города – например, музей искусств. Устроить церемонию можно как снаружи, так и внутри помещения.

На крыше. Одно из самых романтичных мест для проведения свадьба – там, где ближе всего к звездам. Выбирайте крыши домов и террасы красивых ресторанов.

Озеро. Роскошная водная гладь может стать отличным фоном для красивой и душевной церемонии. Позаботившись о шатрах, вы можете организовать здесь и фуршет для ваших гостей в любое время года.

На фоне гор. Для тех, кто живет в такой необычной местности, горы могут стать стильным и поистине европейским вариантом проведения торжества.

В лесу. Не все решаться на свадьбу в лесу, но тот, кто выберет такую площадку, будет вознагражден удивительным пейзажем и особенной атмосферой.

Надеемся, что наши самые необычные места для свадьбы вдохновили вас, и вы сможете выбрать неповторимую локацию для своего торжества!