Wedding Dream

Оформление свадьбы в стиле «Тиффани»

Одним из безупречных стилей свадьбы является тематика Тиффани. Элегантный, легко узнаваемый цвет, изящные коробочки, торт, покрытый белой и бирюзовой глазурью, – все это создает свой неповторимый и оригинальный дизайн.

Именно оформление свадьбы в стиле «Тиффани» делает торжество более изысканным и романтичным. Воспользовавшись нашими идеями, Вы не только сможете создать для себя уникальный праздник, но и отличитесь деталями, которые удивят гостей церемонии.

Приглашения

Приглашения для подобного торжества должны быть выполнены в строгом соответствии с выбранным стилем. Разработать подобные карточки вы можете самостоятельно или с помощью квалифицированного дизайнера.

Ищете более оригинальные идеи? Используйте изображение героини фильма «Завтра у Тиффани» для того, чтобы создать неповторимые и оригинальные приглашения для своих гостей.

В таком же стиле вы сможете сделать карточки для столов с перечнем приглашенных.

Больше идей по созданию пригласительных в стиле Тиффани смотрите в нашей статье.

Оформление помещений

Рассматривая различные идеи оформления свадебного зала в стиле «Тиффани» для церемонии или праздничного ужина, остановите свой выбор на простых с вида вещах – лентах, бантах, чехлах для мебели и цветах. Пусть классические белые цвета скатертей, хрустальные бокалы и цветы выгодно оттеняют ленты держателей или изящные коробочки с подарками для приглашенных.

Красиво и элегантно смотрятся также скатерти, выполненные в знакомом зеленовато-голубом цвете. Выбирая ресторан, обратите внимание, что оформление свадьбы в стиле «Тиффани» требует особых деталей интерьера. Это могут быть изящные хрустальные люстры, большие зеркала и высокие потолки.

Сотрудничая с профессиональным флористом, Вы сможете создать неповторимые цветочные ансамбли. Они могут быть выполнены из цветов орхидеи, цветущих веток различных фруктовых деревьев или скромных, но элегантных искусственных веточек.

Торты и оформление блюд

Уверены, что хорошее меню вы сможете подобрать вместе с работниками ресторана, а вот оформление свадебного торта, десертов или некоторых категорий блюд вы должны взять на себя.

Заказать эксклюзивный торт или свадебные пирожные вы сможете у кулинаров своего города, а вот рассмотреть различные дизайны тортов для тематического праздника вы сможете рассмотреть чуть ниже, а также в статье «Свадебный торт в стиле Тиффани«.

Интересные аксессуары

Образ невесты в стиле «Тиффани» могут дополнить мелкие, но красивые детали. Изящные подвязки для чулков, туфли, серьги или браслеты. Для жениха можно выбрать галстук бирюзового цвета.

Также, интересной идеей станет использование вот такой «подушечки» для колец.

А с помощью такой вот декоративной буковки вы сможете сделать много интересных и красивых фотографий.

Подарки для гостей на память о торжестве

В Европе есть чудесная традиция дарить по окончанию праздника маленькие подарки своим гостям. Если вы планируете, оформление свадьбы в стиле «Тиффани», то и подарки должны быть упакованы в классическом для этой компании стиле. Бирюзовые пакетики или коробки, украшенные белоснежными бантами, понравятся вашим гостям.

Чуть ниже вы найдете интересные детали, которые смогут идеально вписаться в оформление свадьбы в стиле Тиффани.