Wedding Dream

Оригинальные свадебные арки

Свадебная арка – неотъемлемый атрибут выездной регистрации. Поэтому мы предлагаем вам, немного отойти от стереотипного решения и придумать свой, оригинальный вид свадебного арки.

Сегодня мы подготовили для вас подборку вдохновения, которая, возможно, даст вам идеи для реализации.

Мебель. Очень интересно, когда в качестве арки используется любая мебель – шкафы или полки, диваны, комоды и т.д. Это придает церемонии домашнего уюта и некой семейной атмосферы.

Такие варианты идеально подойдут как для классических свадеб, так и торжеств в стиле рустик, эко, винтаж, ретро, шебби-шик. Главное – правильно подобрать мебель и ее цвет.

Двери. Двери и оконные проемы могут символизировать вход в новую жизнь. Поэтому, если вы наметили сделать выездную регистрацию на природе, то обязательно воспользуйтесь такой интересной идеей.

Стилизация свадьбы в этом случае также не имеет особого значения, так как самым важным является цвет и стиль двери, которую вы выберете.

Рукопись со словами любви. Ваша история или красивый стих, поэма или собственноручно написанная песня – любые душевные строки могут стать фоном для вашей регистрации.

Дерево. Символ жизни и мудрости может стать отличным фоном для вашей церемонии, а чтобы украсить его используйте ткань, свечи, лампочки и другие простые, но изысканные аксессуары.

Меловая доска. Все большую популярность приобретают меловые таблички для декора, так почему бы не использовать эту идею и для свадебной арки?

Роспись на такой табличке полностью зависит от ваших предпочтений и мастерства каллиграфа.

Стеночки. Стены, украшенные самым разнообразным способом, могут также послужить отличным фоном для вашего торжества.

И немного вдохновения напоследок!