Wedding Dream

Приглашения на гангстерскую свадьбу

Решили устроить свадьбу в гангстерском стиле и сейчас ищете идеи для приглашений? Воспользуйтесь нашей подборкой идей для пригласительных на гангстерскую свадьбу.

Кстати, в конце статьи вы найдете текст, который можно вписать в свадебные приглашения в стиле Чикаго!

Приглашение в виде газеты

Самый популярный вариант приглашения на гангстерскую свадьбу — специальный выпуск газеты.

Буклет или плакат

Отличным вариантом станет фотосессия молодоженов в стиле гангстеров и создание приглашения в виде буклета или плаката.

Также приглашение может быть просто стилизированным под гангстерский стиль.

Классика

Черно-белая гамма, стильный шрифт, выдержанный тон – именно такими должны быть пригласительные у той пары, которая больше всего хочет подчеркнуть свой изысканный вкус.

Выбирая приглашение на гангстерскую свадьбу в таком стиле, вы можете рассчитывать на торжество, которое достойного самого Аль Капоне!

Винтаж

Старые открытки, интересные вырезки из газет – все это можно включить в свадебные приглашения в стиле Чикаго! Стиль пригласительных сразу подскажет гостям направление дресс-кода и стиля вечеринки!

Уверена, что выберет такой формат пара, чьи представления о свадьбы построены на романтических фильмах о теряющих голову мафиози :).

Необычные

Например, старинный свиток, объявление «разыскиваются» или же игральные карты! Каждый из этих элементов – стильный и оригинальный.

Еще один интересный вариант — приглашение, выполненное в виде телеграммы 20-30-х годов (а именно тогда был «золотой век» гангстеров).

Достаточно простой и очень изящный ход — сделать красивые пригласительные, вложив их в конверты, стилизованные под старину.

Помните, что текст пригласительных должен быть не менее оригинальным, чем сами приглашения! Ведь совершенно не приемлемо, чтобы гости нашли в открытках банальное созывание в ЗАГС.

***

Дорогие, миссис Энжел и мистер Сержио! Приглашаем вас на подпольную свадебную церемонию небезызвестных вам мистера Пабло и мисс Мэри. Не забудьте захватить шляпы, сигары, спиртное и контрабанду.

Ждем вас в условленном месте, в 16.00. Подробности в целях конспирации узнаете позже!

***

Мистер Пабло и его утонченная невеста мисс Кэтти приглашают вас на стрелку, посвященную свадебной церемонии объединения двух сильнейших кланов. Во избежание полицейской облавы место и время встречи уточним позже.

***

18 октября под видом свадебной вечеринки состоится тайная встреча авторитетных гангстеров нашего города. Пароль: «Горько». Дресс-код: вечерний. Точка сбора: ресторан «Стрелок».

И небольшая подборка для вдохновения!