Wedding Dream

Свадебные арки, украшенные цветами

Сложно представить свадебную церемонию без флористического оформления. Оформление свадебной церемонии и банкета живыми цветами — это всегда беспроигрышный вариант, который можно подобрать под ваш бюджет свадьбы.

Сегодня мы покажем вам различные варианты свадебных арок, украшенных цветами — от самых скромных до поражающих воображение своей роскошью и масштабом.

Оформление свадебной арки цветами — это классика, которая остается всегда актуальной, вне зависимости от модных трендов в свадебной индустрии. Поэтому вы смело можете выбрать такое оформление своей свадебной арки и быть уверенным, что все получится очень красиво. Главное — правильно выбрать подрядчика.

Оформление свадебной арки может быть выполнено с использованием только цветов или же дополнено красивой драпировкой тканями.

Если у вас небольшой бюджет свадьбы, не стоит огорчаться, что вы не можете позволить себе пышную цветочную арку. Более скромные варианты выглядят не менее стильно, а в определенных случаях (учитывая стиль и место свадьбы) скромная цветочная арка будет более уместной.

Учитывая цветовую гамму своей свадьбы вы можете остановиться на ярком или нейтральном варианте цветочной арки.

Не стоит забывать и о сезонности. Оформление сезонными местными цветами обойдется вам в несколько раз дешевле по сравнению с импортными или отечественными оранжерейными вариантами.

Надеемся, что наша подборка свадебных арок, украшенных цветами, поможет вам в подготовке к самому важному дню.