Wedding Dream

Свадебные тенденции 2015

Интересуют свадебные тенденции 2015? Создатели WD сегодня приоткроют завесу тайны и расскажут все, что касается организации торжества в будущем году!

Бохо

Бохо по-прежнему лидирует среди свадебных стилей как в 2014, так и в 2015 году. Теперь у вас есть уникальная возможность, вдохновится нашей публикацией и сделать зимнюю свадьбу в стиле Бохо!

Стиль, который требует тщательной подготовки с толикой небрежности. Сделать свадьбу в стиле бохо вы сможете в любое время года, ведь каждый сезон – это свои цвета, материалы и условия!

Свадьба в русском стиле

Морозный воздух или простор леса, веселые частушки и медведь, играющий на балалайке :). Все это возможно, когда гуляют славяне! Уверена, что ряд публикаций на тему русской свадьбы поможет вам вдохновится и правильно расставить акценты!

Яркие, необычные традиции, самовар, лошадка, русский балет и сказки – все это может стать основой для вашего праздника!

Рустик

Тенденции свадьбы 2015, конечно же, перекликаются с трендами уходящего 2014 года. Рустик – один из самых популярных и ярких стилей, который так любят наши невесты. Простота и утонченность, стильный декор из простых материалов – все это придется по душе людям, имеющий свой особенный взгляд на вещи.

Рустик – универсальный стиль и позволяет организовывать свадьбу в любое время года, в любой стране и при различных пожеланиях!

Выездная регистрация

Рассматривая свадебные тенденции 2015 года нельзя не отметить важность, красоту и неповторимость выездных регистраций. Здесь и индивидуальная история знакомства, и неповторимый декор, и сценарий, который вы разрабатываете с ведущим.

При этом положительным аспектом выездной регистрации является тот факт, что провести ее вы можете в абсолютно любом месте – красивый ресторан, его веранда или лужайка; частный дом или небольшой загородный отель; лесная опушка, берег озера, моря или реки.

Лето, осень или холодная зима – любое время года украсит ваше торжество и подарит ему индивидуальность!

Свадьба за границей

Тенденции свадьбы 2015 таковы, что многие пары предпочитают отмечать свой праздник за границей. При этом свадьбы могут быть как камерные – на 4-15 человек, так и организованные по всем правилам для большого количества гостей.

Европа или солнечная Греция, культурный Питер или сумасшедший Лас-Вегас – каждая пара выбирает именно то, что нравится им! Не забывайте, что, организовывая свадьбу за границей, вы сразу экономите на отдельном свадебном путешествии. А сколько красивых фотографий будет сделано за пределами нашей необъятной Родины…

Внимание к мелочам, декору и флористике

Сейчас очень важно обращать внимание на моменты, которые делают вашу свадьбу уникальной. История знакомства, вещи, связанные с вашей любовной сказкой и многое другое, что сможет подчеркнуть вашу индивидуальность!

Свадебная фото- и видеосъемка в отдельный день

Ни для кого не секрет, что свадебный день очень насыщенный и многие пары слишком устают для полноценного веселья. Чтобы этого избежать, помните, что тренды 2015 позволяют вам перенести свадебную съемку на любой удобный день и выбрать оптимальное и удобное для всех место и время съемки!

Свадебные фишки

Не сдают свои позиции, а скорее набирают дополнительные обороты свадебные фишки различного направления – от необычной фотозоны до съемки SLOW motion или монтажа видеоролика в день свадьбы.

Надеемся, что обзор новых свадебных тенденций поможет вам ориентироваться в мире красивых и неповторимых свадеб!