Wedding Dream

Зеленый (Greenery): цвет свадьбы 2017

Каждый год Интернациональный институт цвета Pantone (Pantone Color Institute) не только составляет палитры на 2 сезона (весна-лето и осень-зима), но и выбирает цвет года — самый актуальный оттенок, который чаще всего используют дизайнеры в своих коллекциях.

В 2017 году это будет свежий оттенок зеленого — Greenery. Очень свежий и универсальный оттенок, который можно использовать в любое время года.

Кстати, такой выбор не удивителен, стоит лишь взглянуть на актуальные темы для свадеб в 2017 году.

Сочный оттенок зеленого Greenery символизирует свежесть и начало новой жизни, что как нельзя лучше подходит для оформления свадьбы. К тому же, он отлично вписывается в один из главных трендов 2017 года в свадебной индустрии — эко-тематику (садовые свадьбы, свадьбы оформленные зеленью и в зеленых тонах). Уже по этим причинам можно остановиться именно на Greenery.

 

Еще одним преимуществом этого красивого желто-зеленого цвета является его универсальность — с ним можно составить огромное количество палитр на каждый сезон.

Greenery прекрасно впишется в декор свадьбы, образы жениха и невесты, поэтому вы можете быть совершенно спокойны, выбрав его за основу для своей свадьбы (конечно, доверив реализацию специалистам или сделав все своими силами).

Надеемся, что наша статья вдохновила вас на создание эффектной и стильной палитры для своей свадьбы!