Wedding Dream

Зимний образ подружки невесты

Зимняя свадьба — это отличная возможность проявить креативность и сделать свое торжество оригинальным.

Сегодня мы подскажем и покажем вам, каким может быть зимний образ подружки невесты и как с его помощью можно подчеркнуть стиль и цвет свадьбы.

Итак, как же утеплить зимой подружек невесты и сделать это не в ущерб красоте? 🙂

Меховые накидки и болеро

Использование меховых воротников, болеро и накидок — самый распространенный вариант для зимнего образа дружки. Он идеально подойдет для классической свадьбы, ведь мех смотрится благородно и невероятно изящно.

Стоит отметить, что меховые накидки прекрасно сочетаются как с длинными, так и с короткими платьями.

Размеры, форма и цвет накидки зависит от формата свадьбы, стиля платьев дружек и, конечно же, финансовых возможностей.

Палантины

Широкие палантины, накинутые на плечи подружек невесты, не только согреют их на прогулке с женихом и невестой, но и подчеркнут цвет свадьбы.

Они, как и меховые накидки, прекрасно подойдут для классической свадьбы. Впрочем, и для торжества в других стилях (рустик, бохо и т.д.) они будут так же уместны.

Платья

Выбирая платье для подружек невесты, можно остановиться не на классических вечерних платьях из тонких тканей, а отдать предпочтение зимнему закрытому варианту из плотного материала.

Очень необычно будут смотреться платья в клетку, которые идеально подойдут для свадьбы в рождественском стиле.

Верхняя одежда

Если вы планируете продолжительную прогулку на свежем воздухе то вместо (или в дополнение) одинаковых платьев подружек невесты вы можете заказать или купить одинаковую верхнюю одежду.

Другие детали

Яркими акцентами для неклассической свадьбы станут оригинальные варежки, меховые наушники, вязанные кофты и кардиганы, гетры, интересные сапоги и ботинки.

Надеемся, что наши советы помогут вам создать идеальный и теплый 🙂 зимний образ для своих дружек.