Wedding Dream

Зимняя свадьба в шведском стиле

Швеция – страна удивительных песен и традиций, орнаментов и сказочного волшебства. Именно поэтому вы можете найти много вдохновляющих идей в их традициях и сказках, легендах и, конечно же, свадьбах!

Зимняя свадьба в шведском или скандинавском стиле – это стильное сочетание знакомых нам красно-белых палитр, рустика и снежного очарования, которое присуще всем трем месяцам зимы.

Основным уклоном на такой стилизованной свадьбе должны стать: натуральные материалы, красно-белые наряды, простота, присущая деревенскому стилю и домашний уют, который отождествляют ароматное  какао, сделанное с любовью печенье и тщательно продуманный декор.

Большое внимание было отведено флористике. Различные виды композиций, бутоньерки и букет невесты были созданы из гармонично сочетающихся пионов, амариллисов, роз Piano, белых скабиоз, тюльпанов, ягод перца и органично подвязаны вышитой хлопковой лентой и шнурком.

В руках у дружки также цветок амариллиса, который как нельзя лучше вписывается в стиль свадьбы.

Образы жениха и невесты предельно просты, но при этом красиво и необычны! Теплые вещи – шапка-ушанка, шарфы, варежки, мех, теплый кардиган – идеально подчеркивают стиль свадьбы и сезон. А такие детали, как клетчатая рубашка или бусы невесты, делают торжество домашним и пропитанным простотой и семейными ценностями.

Женские образы на свадьбе также тщательно продуманы и подобраны.

Декор свадьбы – это нечто несравнимое! Оригинальная посуда, фигурки, веточки зелени в сочетании с традиционными игрушками – все это создает свою особую атмосферу, которая похожа на народную сказку, действие которой происходит в лесу.

Находки свадьбы:

Молодожены очень хорошо продумали зонирование торжества. На фотографиях можно четко уловить наличие сервированного стола для ужина, а также отдельной зоны для подарков, пожеланий и фотографий!

Очень стильно, когда все подарки оформлены в стиль торжества и сложены в одном месте.

Еще одной яркой деталью зимней свадьбы в шведском стиле стали два торта, которые были настоящим украшением и произведением искусства!

Воспользуйтесь идеями этого торжества и создайте для себя удивительную зимнюю сказку, наполненную морозным воздухом и горячей любовью в лучших традициях Швеции :).

Советы от WD:

 Фото: greenweddingshoes.com