Wedding Dream

Зона пожеланий на свадьбе

Свадебный день всегда насыщен пожеланиями, теплыми словами и различными приятностями. Но как сделать так, чтобы искренние слова от родных и близких остались с вами надолго?

Многие рекомендуют снимать видео, но согласитесь, пересматривать весь свадебный день не всегда удобно. Кто-то вспомнит об открытках и поздравительных конвертах. Мы же предлагаем вам совершенно новый подход – книгу пожеланий.

Причем зона пожеланий на свадьбе не обязательно должна состоять из столика и книги :). Проявив фантазию и воспользовавшись нашими советами вы сможете создать совершенно новый вид для своей зоны пожеланий, а также придумаете что-то менее банальное, чем обычная книга :).

Ранее мы уже делились с вами идеями о интерактивных зонах на свадьбе и там вы могли прочитать примерный список вариантом для зоны пожеланий :). Сегодня вас ждет еще больше идей от создателей WD!

Кстати, все, кто дочитает статью до конца, найдут несколько правил правильной организации зоны :).

Для свадьбы в стиле рустик вы можете использовать любые элементы натуральных материалов, например, таких как древесина. Небольшие деревянные сердечки станут настоящей находкой для вашей свадьбы в деревенском стиле!

Также вы сможете использовать вот такой простое деревянное панно, которое в будущем украсит ваш дом.

Вы увлекаетесь каким-либо видом спорта или у вас есть хобби? Почему бы не сделать любимый и значимый для вас предмет своеобразной «книгой пожеланий»?

То же самое касается предметов мебели. Такая вот скамья может стать отличным домашним декором в будущем!

Нестандартный вариант – сетка, обрамленная рамой. В любой момент вы можете достать одну из скрученных открыток и прочитать слова, которые написали близкие люди.

Для любителей классики мы можем предложить альбом с кармашками, куда каждый желающий может положить подписанную карточку.

А вот для тех, кто планирует необычное торжество на улице или радужную свадьбу, подойдет вот такой простой и одновременно яркий вариант с гирляндой!

Альтернативой пальчиковому дереву может стать вот такая картина с семейным растением :). Каждый желающий может оставить несколько слов на листочках.

Посуда – чашки, бутылки и даже тарелки – может послужить прекрасной основой для написания пожеланий. Потом вы сможете хранить ее в серванте или повесить на стену. Не забывайте, что для написания пожеланий гостям понадобится специальный маркер.

Любители путешествий или молодые, которые организовывают свадьбу в стиле «Дороги любви», оценят идею с глобусом.

Однако чтобы зона пожеланий на свадьбе выглядела более оригинально, используйте вот такой формат подачи глобуса 🙂

Если вы познакомились в другой стране, на курорте или жили до свадьбы в разных городах, то вот такая карта станет для вас настоящей находкой!

Вы также можете разместить на столе карточки с различными достопримечательностями мира. Пусть на обороте ваши друзья напишут вам слова любви и нежности.

Изысканный, стильный и невероятно оригинальный вариант свадебной книги подойдет тем, кто не терпит банальностей.

Вы планируете использовать в свадебной декоре окна или двери? Тогда воспользуйтесь нашей идеей!

Для морской свадьбы отличным декором (простым и дешевым) станут ракушки.

Поместите в специальные подставки бутылки с этикетками-указателями свадебных годовщин. Пусть гости сами решат, когда вы прочтете их пожелания – на вторую годовщину или через десять лет :).

Мгновенные фото – это отличный вариант развеселить гостей и совместить процесс фотографирования с написанием пожеланий!

Удобно будет приготовить для гостей меловую доску.

Надеемся, каждая представленная в этой статье зона пожеланий на свадьбе вдохновит вас и подарит вам массу идей для собственного торжества!

Также не забудьте прочесть несколько правил по размещению зоны!

Уверены, что наши вдохновения и практичные советы помогут вам организовать торжество на самом высоком уровне!