Розовая свадьба,  Свадебный декор

Розовое золото в оформлении свадьбы

Металлы сейчас на пике популярности в оформлении свадьбы. Если тебе не нравится холодный и строгий металл, но ты хочешь, чтобы свадьба выглядела стильно, то лучшим выходом будет использовать цвет и металл розовое золото.

Он очень изящный, романтичный и стильный. Еще одно преимущество этого цвета — он красиво смотрится как в металле, так и на других поверхностях и даже в текстиле.

Давай более подробно рассмотрим, как можно использовать цвет розовое золото в декоре свадьбы и образе невесты.

Образ невесты

Невероятно нежно и красиво выглядят туфли в цвете розовое золото.

Если тебя не пугает идея, что свадебное платье будет не белого цвета, то смело выбирай цвет розового золота!

Кстати, цвет розового золота очень красиво смотрится в воздушных шарах. Их можно использовать как для оформления свадьбы, так и для девичника.

Свадебный торт

Нежный и стильный свадебный торт в цвете розового золота станет прекрасным завершающим аккордом свадебного вечера. Кстати, не обязательно делать всю свадьбу в этом оттенке розового цвета. Свадебного торта и акцентов в образе невесты вполне будет достаточно, если ты планируешь устроить классическое торжество.

Декор

Свадебный декор в цвете розового цвета выглядит очень нежно и романтично. Идеально подходит для свадьбы в классическом стиле. А если выбрать блестки цвета розового золота, то получится шикарное оформление для свадьбы в стиле glam.

Кстати, розовое золото отлично сочетается с другими оттенками. В итоге получаются шикарные палитры. Посмотри примеры ниже, какие шикарные сочетания могут быть розового золота с изумрудным, темно-синим и темным красным.

А еще розовое золото может использоваться в пригласительных. Даже самый минималистичный дизайн приглашений на свадьбу этот оттенок розового сделает торжественным и стильным.

Надеемся, тебе понравился наш обзор идей оформления свадьбы в цвете розового золота.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *