свадьба зимой в русском стиле
Свадьба в русском стиле,  Свадьба зимой

Свадьба зимой в русском стиле

Если вас интересует свадьба зимой в русском стиле, то мы сможем вам помочь! Ведь наш сайт – это настоящий кладезь интересных идей и нестандартных решений!

Мы подготовили для вас большое количество интересных свадеб, каждая из которых – отдельная история любви, а значит – отдельный стиль, манера и атмосфера.

Для начала давайте ответим на вопрос – «Что такое свадьба в стиле русской зимы?»

  • Медведь с балалайкой.
  • Горы снега.
  • Изысканные фотографии в заснеженном лесу.
  • Самовар с бубликами.

Каждый может выбрать свои варианты, а мы поможем их объединить в единую цельную картинку. Для начала стоит вспомнить, что зима не всегда бывает красивой и снежной и поэтому, если вы не уверены в качестве погодных условий на этот день, то лучше провести привычную церемонию в ЗАГСе или же остановится на безупречной церемонии в уютном зале с камином, как это сделали молодожены Мария и Сергей.

свадьба зимой в русском стиле

Их свадьба – яркий пример идеального сочетания европейской манеры и русских традиций. Посмотрев их фотосессию, вы сможете почерпнуть массу интересных и нестандартных идей, как для церемонии бракосочетания, так и для съемки.

Но если вы все-таки уверены, что ваша русская свадьба зимой будет окутана волшебной снежной пеленой, то лучший вариант – это скромная церемония в лесу с тематическими украшениями.

свадьба в стиле русской зимы

Вот такое интересное решение нашли наши другие молодожены – Анна и Павел. Просматривая их фото, сразу было видно, что ребята готовились к зимнему лесу и им великолепно удалось обыграть отсутствие зеленой листвы.

русская свадьба зимой

Кортеж может быть самым разнообразным – от ледокола «Свадебный», который будет разбивать льдины на местной речке, до изысканного автомобиля зарубежного производства. А возможно вы захотите традиционные для русского региона сани, запряженные тройкой красивых лошадей?

свадьба зимой в русском стиле

Не забываем, что именно свадьба в русском стиле подразумевает наличие нетрадиционного для Европы выкупа. Какой он будет – зависит лишь от вас! А молодая пара Саша и Лена устроили настоящее русское шоу с живым медведем!

свадьба в стиле русской зимы

Для фотосессии вы можете выбрать самые разнообразные варианты:

  • Лужайка собственного дома с изысканной беседкой как у безупречной пары Стаса и Наташи;

русская свадьба зимой

  • Лесная поляна со стогом сена как у молодоженов Марии и Сергея;

свадьба зимой в русском стиле

  • Или символический «пикник» на природе с настоящим самоваром и бубликами как у Анны и Павла;

свадьба в стиле русской зимы

Образы жениха и невесты могут быть подобраны строго по вкусу пары. Однако рекомендуем привнести лишь маленький колорит в виде валенок, платка и бутоньерки из клюквы, тем самым не превращая свадьбу в русское народное костюмированное развлечение.

русская свадьба зимой

Отличным решением будет подготовка разнообразной атрибутики для свадебного торжества. Это могут самые разнообразные детали – от посуды, расписанной под хохлому, до самоваров и сушки.

свадьба зимой в русском стиле

свадьба в стиле русской зимы

Отличным образцом подготовки стала свадьба Оли и Жени, чья свадьба зимой в русском стиле стала настоящим ярким и незабываемым праздником.

Также множество нестандартных решений вы можете найти в статье «Зимняя свадьба в русском стиле» где есть, что почерпнуть не только для фотосъемки, но и для образа молодоженов.

Хотите больше идей? Читайте, как правильно организовать русскую свадьбу в нашей следующей статье «Свадьба в русском стиле: оформление».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *