Идеи для свадебной фотосессии,  Свадьба зимой

Зимняя фотозона на свадьбу

Планируете устроить зимнюю свадьбу, но не знаете, как быть с фотозоной? Мы подскажем вам идеи по обустройству зимней фотозоны для свадьбы и дадим советы, как лучше ее оформить.

Конечно же, как и в любое время года одной из лучших фотозон будет природа. Впрочем, зимой она может быть непредсказуемой или же не располагать к длительному пребыванию на свежем воздухе.

Зимняя фотозона для свадьбы

Поэтому мы советуем вам продумать несколько идей для фотографий на улице, но обустроить полноценную фотозону в помещении. Поверьте, гости с большей радостью сделают яркие фото в теплом помещении, чем будут мерзнуть на улице, ожидая возможности сфотографироваться с молодоженами или просто запечатлеть себя на красивом фоне.

Зимняя фотозона для свадьбы

Зимняя фотозона на свадьбу может быть обустроена рядом с местом церемонии (если она тоже будет проходить на свежем воздухе). Также вы можете просто подобрать красивое место, которое расположено недалеко от места проведения банкета или свадебной церемонии.

В зависимости от стиля вашей свадьбы вы можете разместить в зимней фотозоне на свежем воздухе изящные кресла и рамы, или же сделать акцент на сезоне и украсить место для фото санками, лыжами, коньками и др.

Зимняя фотозона для свадьбы

Зимняя фотозона для свадьбы

Замечательный выбор для зимней свадьбы — помещение с камином. Он может играть как роль свадебного алтаря, так и роль фотозоны.

Зимняя фотозона для свадьбы

Больше об использовании камина на свадьбе вы можете прочитать в нашей статье.

Зимняя фотозона для свадьбы

Еще одно прекрасное решение для зимней фотозоны на свадьбу — гирлянды. Яркие огоньки создадут праздничное настроение и позволяет сделать незабываемые фотографии.

Зимняя фотозона для свадьбы

Создавая фотозону в помещении, вы можете выбрать один из многочисленных вариантов, которые можно найти здесь.

Зимняя фотозона для свадьбы

Яркая и стильная фотозона в теплом помещении позволит вашим гостям расслабиться и получить удовольствие от праздника, а также оставить на память фотографии с такого особенного дня.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *